Итоги ПРОДЭКСПО - 2023

10 февраля 2023

Итоги ПРОДЭКСПО - 2023
Друзья, поздравьте нас!
 
Сегодня, в финальный день работы главной продуктовой экспозиции страны «Продэкспо-2023» подведены итоги конкурса «Лучший продукт –2023», по результатам которого продукция ООО «Сырная долина», сыр безлактозный «Фитнес» 20% ж. и масло сливочное «Традиционное» 82, 5% ж., были отмечены золотой медалью выставки и Дипломом Лауреата этого престижного международного конкурса. 
 
Команда «Сырной долины» приняла решение в 5-ый раз участвовать в очередной, юбилейной выставке Продэкспо, отвечая на происходящие перемены в российской экономике. На нашем стенде, который выделялся своим оформлением, мы представили гостям, новым и уже проверенным сотрудничеством партнерам, давно полюбившуюся россиянам продукцию и новинки, провели ряд дегустаций. Как результат – за время работы выставки, сотрудники предприятия собрали десятки профильных контактов для подготовки новых предложений о сотрудничестве – в три раза больше, чем в прошлом году.
 
К обаятельным и дружелюбным специалистам компании за консультацией обратилось более тысячи посетителей выставки, которых впечатлила работа курского предприятия и его перспективы. А иначе и быть не могло!
 
До встречи в Курске!
Вернуться к списку новостей