Золотая осень 2022

03 октября 2022

Золотая осень 2022

«Сырная долина» вновь отправилась на «Золотую осень» за золотыми медалями!

Это очередная возможность получить высокие оценки и полезный опыт.

Мы не могли пропустить XXIV всероссийскую агропромышленную выставку, которая ежегодно собирает лучших производителей страны вместе. В деловую программу «Золотой осени 2022» вошли встречи, дискуссии, сессии, круглые столы, посвященные проблемам и особенностям производства в сегодняшних реалиях.

«Сырная долина» уже не первый год успешно представляет себя на выставке, получая значимые награды и высокие оценки от экспертов. Этот год, безусловно, не станет исключением, ведь продукция отличного качества всегда гарантирует успех.

На выставке мы представим сыр «Легкий» безлактозный, сыр «Пармезан» и масло безлактозное «Гаранд Премиум». В прошлом году были высоко оценены наш «Базирон с пажитником» и безлактозное масло, которое, к слову, в этом году мы везем для подтверждения качества. В общем, с таким набором отправляемся за золотыми медалями.

Выставка продлится с 5 по 8 октября. Участие в ней, помимо руководителей агропромышленных корпораций, банков и страховых компаний, примут представители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства РФ, Госудумы и Совета Федерации.

Вернуться к списку новостей