«Сырная долина» вошла в состав Союзмолоко

01 февраля 2024

«Сырная долина»  вошла в состав Союзмолоко

Главным событием января 2024 года в молочной индустрии страны стал Первый форум лидеров молочной отрасли, организованный Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и информационным агентством Milknews при поддержке Минсельхоза РФ, состоявшийся 22-23 января на площадке MonArch Moscow Hotel в Москве.  

В работе съезда принял участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, ведущие специалисты Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, представители профильных ведомств и органов управления АПК регионов России и, конечно, российский бизнес в лице производителей и переработчиков молока. 

«Сырная долина» впервые стала не только участником форума, но и получила свидетельство о членстве в Союзмолоко. 

К сведению, Союзмолоко —крупнейшее в России объединение производителей и переработчиков молока, представляющее их интересы в органах власти и на международном уровне. С момента основания в 2008 году неизменной целью деятельности деловой ассоциации остаётся обеспечение экономически выгодных условий производства и переработки молока, а также стимулирование повышения качества и эффективности работы российской молочной отрасли. 

Сегодня Союзмолоко —влиятельная отраслевая организация, формирующая актуальную повестку индустрии в органах государственной власти, прямо или через региональные объединения включающая в свой состав более 300 предприятий молочной отрасли. Для игроков рынка и потенциальных инвесторов Союзмолоко служит признанным экспертным и аналитическим центром.
Союзмолоко представляет интересы молочного бизнеса в федеральных и региональных органах власти, общественных и международных организациях, в том числе в РСПП и ТПП РФ, участвует в Рабочей группе Государственного совета по направлению «Сельское хозяйство», в общественных советах при Минсельхозе России и Россельхознадзоре.

Фотогалерея

Вернуться к списку новостей