Лучших экспонентов «Золотой осени-2017» отметили за вклад в развитие выставки

10 октября 2017

Лучших экспонентов «Золотой осени-2017» отметили за вклад в развитие выставки

Директор Департамента информационной политики и специальных проектов Минсельхоза России Дмитрий Краснов и президент компании «Ротекс» Евгений Ромаскевич провели торжественную церемонию награждения Гран-при 19-й агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Главная агропромышленная выставочная площадка страны из года в год расширяет свою деятельность: неизменно растет число участников «Золотой осени», и во многом благодаря возрастающему интересу с их стороны, насыщеннее и разнообразнее становится программа выставки.

Вручая награды, Дмитрий Краснов поблагодарил всех экспонентов за профессиональную подготовку к выставке, креативный подход к созданию стендов и прекрасную рабочую атмосферу.

Гран-при «За вклад в развитие выставки» получили: Россельхозбанк, Российский экспортный центр, компании «Акрон» и «ФосАгро».

Высшие награды выставки также были вручены правительству Тульской, Ленинградской областей и Ставропольского края, администрации Липецкой области и Краснодарского края, совету министров республики Крым и многим другим.  

Отдельно «За вклад в развитие выставки и инновационный подход к оформлению стенда» организаторы отметили компании «Уралхим» и «Уралкалий». Их объединенный стенд стал одной из самых ярких доминант раздела «Регионы России и зарубежные страны»

Вернуться к списку новостей